Расписание Fit Elit
Понедельник
22 апреля
08:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Манякина Светлана
09:00
зал №2
55 мин
ZUMBA
Носова Даллия
09:30
зал №1
30 мин
ABS-30
Манякина Светлана
10:00
зал №1
55 мин
Stretch
Сугробова Екатерина
11:00
зал №1
55 мин
Interval Class
Сугробова Екатерина
11:00
зал №2
55 мин
Pilates
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
STEP BEG
Кочеткова Валерия
12:00
зал №1
90 мин
Yoga Юля
18:30
зал №1
55 мин
ТАЙ-БО
Мзареули Иван
18:30
зал №2
55 мин
STEP-2
Денисов Евгений
19:00
этаж 7
Скалодром Виктор
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Мзареули Иван
19:30
зал №1
90 мин
Yoga Светлана
19:30
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
Вторник
23 апреля
08:00
зал №2
55 мин
Stretch
Кочеткова Валерия
09:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Кочеткова Валерия
10:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
10:30
зал №1
90 мин
Yoga
Бламар Наталья
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Мзареули Иван
12:00
этаж 7
60 мин
Pilates (студия)
Шувалова Евгения
12:00
зал №2
45 мин
Stretch
Мзареули Иван
18:00
зал №2
55 мин
PRENATAL
Шувалова Евгения
18:30
зал №2
55 мин
DANCE JAM
Сугробова Екатерина
18:30
этаж 8
55 мин
FUNCTIONAL OMNIA
Мзареули Иван
19:30
зал №1
55 мин
PUMP
Сугробова Екатерина
19:30
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
20:30
зал №2
30 мин
Stretch
Сугробова Екатерина
Среда
24 апреля
08:30
этаж 8
55 мин
Boxing
Старостин Николай
09:00
зал №1
55 мин
Pilates
Маликова Ольга
09:00
зал №2
55 мин
ZUMBA
Носова Даллия
09:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Мзареули Иван
10:00
этаж 7
60 мин
Скалодром
10:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Мзареули Иван
11:00
зал №1
55 мин
PUMP
Левченко Наталья
12:00
зал №1
55 мин
ABS+TRIGGER POINT
Левченко Наталья
12:00
зал №2
90 мин
Yoga Галина
18:30
зал №1
55 мин
ABL
Левченко Наталья
18:30
зал №2
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING
Андриянов Алексей
19:30
зал №1
55 мин
Yoga
Бламар Наталья
19:30
этаж 7
60 мин
Pilates студия(мини группа)
19:30
этаж 7
60 мин
Boxing
Старостин Николай
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Левченко Наталья
19:30
зал №2
55 мин
МФР
Андриянов Алексей
20:00
этаж 7
Скалодром АСЯ
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Левченко Наталья
Четверг
25 апреля
08:30
зал №2
55 мин
Interval Class
Денисов Евгений
09:00
зал №1
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
09:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
10:30
зал №1
90 мин
Yoga
Бламар Наталья
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Мзареули Иван
12:00
зал №2
45 мин
ABS + Stretch
Мзареули Иван
18:00
зал №2
55 мин
PRENATAL
Шувалова Евгения
18:30
зал №1
55 мин
PUMP
Мзареули Иван
18:30
зал №2
55 мин
DANCE AEROBIC
Денисов Евгений
18:30
зал №3
55 мин
PortDeBras®
Сугробова Екатерина
19:30
зал №1
55 мин
DANCE JAM
Сугробова Екатерина
19:30
этаж 7
55 мин
FUNCTIONAL OMNIA
19:30
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
20:30
зал №1
30 мин
Stretch
Сугробова Екатерина
Пятница
26 апреля
08:30
этаж 8
Boxing
Старостин Николай
10:00
этаж 7
60 мин
PILATES СТУДИЯ(МИНИ ГРУППА)
Кочеткова Валерия
09:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
10:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
11:00
зал №1
55 мин
LATINA
Комлякова Виктория
11:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
12:00
зал №1
90 мин
Yoga Ирина
18:00
зал №1
55 мин
ТАЙ-БО
Левченко Наталья
18:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Мзареули Иван
18:30
этаж 7
60 мин
PILATES студия (мини группа)
Маликова Ольга
19:00
зал №1
90 мин
Yoga Светлана
20:00
этаж 7
60 мин
Скалодром
19:00
зал №2
55 мин
ABS + Stretch
Мзареули Иван
Суббота
27 апреля
09:30
ЦПКиО
60 мин
Outdoor Training
Левченко Наталья
09:30
зал №2
90 мин
Yoga Ирина
10:00
зал №1
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
11:00
зал №1
55 мин
PUMP
Левченко Наталья
12:00
зал №1
55 мин
ABS + Trigger Point
Левченко Наталья
12:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Андриянов Алексей
13:00
зал №1
30 мин
ABS-30
Андриянов Алексей
Воскресенье
28 апреля
10:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
11:00
зал №1
90 мин
Yoga Галина
11:00
зал №2
45 мин
ABS + Stretch
Денисов Евгений
12:00
этаж 7
Скалодром ВИКТОР
Что-то пошло не так
Бесплатное занятие
Оставьте свои контактные данные для записи на занятие и наш менеджер свяжется с Вами.
Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.
Классическая карта
12 месяцев
6 месяцев
Оставьте свои контактные данные для оформления карты и наш менеджер свяжется с Вами.