Расписание Fit Elit
Понедельник
12 ноября
08:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Левченко Наталья
09:30
зал №1
55 мин
ABS-30
Левченко Наталья
09:00
зал №2
55 мин
ZUMBA
Носова Даллия
10:00
зал №1
55 мин
Stretch
Сугробова Екатерина
11:00
зал №1
55 мин
Interval Class
Сугробова Екатерина
11:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
STEP BEG
Кочеткова Валерия
12:00
зал №1
90 мин
Yoga
Яровая Юлия
18:30
зал №1
55 мин
ТАЙ-БО
Мзареули Иван
18:30
зал №2
55 мин
STEP-2
Денисов Евгений
19:00
этаж 7
Скалодром ВИКТОР
19:00
зал №3
Тайцзи Цигун
19:30
зал №1
90 мин
Yoga Светлана
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Андриянов Алексей
19:30
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
Вторник
13 ноября
08:00
зал №2
55 мин
Stretch
Королькова Настя
09:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Королькова Настя
10:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
10:30
зал №1
90 мин
Yoga
Бламар Наталья
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Мзареули Иван
12:00
зал №2
45 мин
Stretch
Мзареули Иван
18:00
зал №1
60 мин
PRENATAL
Шувалова Евгения
18:30
зал №1
55 мин
PUMP
Мзареули Иван
18:30
зал №2
55 мин
ZUMBA
Носова Даллия
19:30
этаж 8
55 мин
FUNCTIONAL Omnia
Мзареули Иван
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Андриянов Алексей
19:30
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Андриянов Алексей
Среда
14 ноября
08:30
этаж 8
55 мин
Boxing
Старостин Николай
09:00
зал №1
55 мин
Pilates
Маликова Ольга
09:00
зал №2
55 мин
ZUMBA
Носова Даллия
09:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Мзареули Иван
10:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Мзареули Иван
11:00
зал №1
55 мин
PUMP
Левченко Наталья
12:00
зал №2
90 мин
Yoga
Бубяшова Галина
18:30
зал №1
55 мин
ABL
Левченко Наталья
18:30
зал №2
55 мин
DANCE AEROBIC
Мзареули Иван
19:00
зал №3
Тайцзи Цигун
19:30
этаж 7
60 мин
Boxing
Старостин Николай
19:30
зал №1
90 мин
Yoga
Бламар Наталья
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Мзареули Иван
19:30
зал №2
55 мин
Interval Class
Левченко Наталья
20:00
этаж 7
Скалодром АСЯ
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Левченко Наталья
Четверг
15 ноября
09:00
зал №1
55 мин
Interval Class
Денисов Евгений
09:00
зал №1
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
10:00
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
10:30
зал №1
90 мин
Yoga
Бламар Наталья
12:00
зал №2
45 мин
ABS + Stretch
Мзареули Иван
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Мзареули Иван
18:00
зал №2
PRENATAL
Шувалова Евгения
18:30
зал №1
55 мин
DANCE JAM
Сугробова Екатерина
18:30
зал №2
90 мин
DANCE STEP
Денисов Евгений
Мзареули Иван
19:30
зал №1
55 мин
PUMP
Сугробова Екатерина
19:30
зал №3
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
20:30
зал №1
30 мин
Stretch
Сугробова Екатерина
Пятница
16 ноября
08:30
этаж 8
Boxing
Старостин Николай
09:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
10:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Денисов Евгений
11:00
зал №1
55 мин
LATINA
Комлякова Виктория
11:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
12:00
зал №1
90 мин
Yoga
Кунцевич Ирина
18:00
зал №1
55 мин
BODY SCULPT
Левченко Наталья
19:00
зал №1
90 мин
YOGAСветлана
19:00
этаж 8
55 мин
FUNCTIONAL OMNIA
Левченко Наталья
19:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Орлов Игорь
19:30
этаж 8
60 мин
Boxing
Старостин Николай
20:00
зал №2
30 мин
ABS-30
Орлов Игорь
20:00
этаж 7
Скалодром АСЯ
Суббота
17 ноября
09:30
зал №2
90 мин
Yoga
Кунцевич Ирина
10:00
зал №1
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
11:00
зал №1
55 мин
PUMP
Левченко Наталья
12:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Андриянов Алексей
13:00
зал №1
30 мин
ABS-30
Андриянов Алексей
Воскресенье
18 ноября
10:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
11:00
зал №2
45 мин
ABS + Stretch
Денисов Евгений
11:00
зал №1
90 мин
Yoga
Яровая Юлия
12:00
этаж 7
Скалодром ВИКТОР
15:00
зал №2
Тайцзи Цигун
Что-то пошло не так
Бесплатное занятие
Оставьте свои контактные данные для записи на занятие и наш менеджер свяжется с Вами.
Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.
Классическая карта
12 месяцев
6 месяцев
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.