Fit Elit
ул.Татарская, д.21
Fit Profi
ул.Касимовское шоссе, д.67а
Fit Home
ул.Вишневая, д.21, корп.6
Fit Level
Первомайский проспект, д.54
FIT ELIT Центр красоты
ул.Татарская, д.21
Получить гостевое посещение
Пн-Пт с
7.00
до
23.00
Сб-Вс с
8.00
до
22.00
504 504
Заказать звонок
О клубе
Команда
Руководство
Администраторы
Менеджеры
Тренеры
Отзывы
Правовая информация
Оплата и возврат
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Согласие на обработку данных
Правила посещения
Образец договора
Фотогалерея
Услуги
Фитнес-услуги
Игровая комната
Фитнес-бар
Центр красоты
Расписание
Виды карт
Контакты
Расписание
Fit Elit
Понедельник
18 марта
Вторник
19 марта
Среда
20 марта
Четверг
21 марта
Пятница
22 марта
Суббота
23 марта
Воскресенье
24 марта
Понедельник,18 марта
Вторник,19 марта
Среда,20 марта
Четверг,21 марта
Пятница,22 марта
Суббота,23 марта
Воскресенье,24 марта
Понедельник
18 марта
08:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Сердюкова Татьяна
08:30
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Денисов Евгений
09:30
зал №2
30 мин
ABS-30
Сердюкова Татьяна
10:00
зал №3
55 мин
Stretch
Кочеткова Валерия
11:00
зал №2
55 мин
Здоровая спина
Беликова Анастасия
11:00
зал №3
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
Latina Комлякова Виктрия
12:00
зал №3
90 мин
Йогатерапия Николаев Алексей
17:30
зал №2
55 мин
STEP-2
Денисов Евгений
18:30
зал cycle
55 мин
CYCLE Тарасова Алина
18:30
зал №1
55 мин
Pilates
Кисарова Мария
18:30
зал №2
55 мин
STEP Beg
Денисов Евгений
18:30
зал №3
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
19:00
этаж 7
55 мин
Скалодром Трунов Виктор
19:30
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
19:30
зал №3
90 мин
Yoga Бламар Наталья
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE Тарасова Алина
19:30
этаж 8
55 мин
Бокс
Старостин Николай
20:30
зал №2
30 мин
ABS-30 (пресс)
Денисов Евгений
Вторник
19 марта
08:30
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Сердюкова Татьяна
09:30
зал №3
55 мин
Body Balance
Сердюкова Татьяна
10:30
зал №3
90 мин
Yoga Бламар Наталья
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Семёнова Анастасия
12:00
зал №2
55 мин
Stretch
Семёнова Анастасия
12:00
зал №3
55 мин
Стэп + сила Морозова Дарья
17:30
этаж 8
45 мин
OMNIA - FUNCTIONA
Сердюкова Татьяна
18:30
зал №3
30 мин
GRIT
Сердюкова Татьяна
19:00
зал №1
55 мин
Latina Комлякова Виктория
19:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Орлов Игорь
19:30
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
19:30
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Сердюкова Татьяна
Среда
20 марта
08:30
этаж 8
55 мин
Бокс
Старостин Николай
08:30
зал №3
55 мин
BodyPump
Климов Давид
09:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Климов Давид
10:00
студия йоги
55 мин
Архитектура тела Пивень Ольга
11:00
студия йоги
60 мин
МФР Пивень Ольга
10:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
10:30
зал №3
30 мин
ABS-30 (пресс)
Левченко Наталья
11:00
зал №3
55 мин
BODYCOMBAT
Левченко Наталья
12:00
зал №2
90 мин
Здоровые суставы Николаев Алексей
12:00
зал №1
60 мин
Аэро йога Тупиков Роман ( запись )
17:30
зал №2
55 мин
Pilates
Кисарова Мария
17:30
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Денисов Евгений
18:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
18:30
зал №1
55 мин
BREAK FIT Денис Хабаров
18:30
зал №2
55 мин
Stretch
Кисарова Мария
18:30
зал №3
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
19:00
этаж 7
55 мин
Скалодром Трунов Виктор
19:30
зал №2
55 мин
ZUMBA Рубцова Людмила
19:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
19:30
этаж 8
55 мин
Бокс
Старостин Николай
19:30
зал №3
90 мин
Yoga Бламар Наталья
20:30
зал №2
55 мин
ABS-30 (пресс)
Денисов Евгений
Четверг
21 марта
08:30
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Денисов Евгений
09:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
09:30
зал №3
55 мин
ABS + Stretch
Денисов Евгений
10:00
зал №2
55 мин
Tone
Сердюкова Татьяна
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
10:30
зал №3
90 мин
Yoga Бламар Наталья
17:30
зал №2
55 мин
Tone
Сердюкова Татьяна
17:30
зал №3
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
18:00
студия йоги
55 мин
Архитектура тела Пивень Ольга
18:30
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
18:30
зал №2
55 мин
ZUMBA Рубцова Людмила
18:30
зал №3
55 мин
Bodypump
Сердюкова Татьяна
18:30
зал №1
55 мин
Stretch
Кисарова Мария
19:00
студия йоги
55 мин
МФР
Пивень Ольга
19:30
зал №1
55 мин
BODY SCULPT
Денисов Евгений
19:30
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
20:30
зал №3
55 мин
ABS + Stretch
Денисов Евгений
Пятница
22 марта
08:30
этаж 8
55 мин
Boxing
Старостин Николай
08:30
зал №3
30 мин
GRIT
Сердюкова Татьяна
09:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
10:00
зал №2
55 мин
Latina Комлякова Виктория
10:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
10:00
студия йоги
55 мин
Архитектура лица Пивень Ольга
11:00
студия йоги
55 мин
Здоровая спина Пивень Ольга
11:00
зал №2
55 мин
BODY SCULPT
Кочеткова Валерия
12:00
зал №2
55 мин
PortDeBras®
Кочеткова Валерия
12:00
зал №3
55 мин
Йогатерапия ЯРОВАЯ Юлия
12:00
зал №1
60 мин
Аэро йога Тупиков Роман ( запись )
18:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
18:30
зал №3
30 мин
GRIT
Сердюкова Татьяна
19:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Сердюкова Татьяна
19:00
этаж 7
55 мин
Скалодром Трунов Виктор
19:00
зал №3
90 мин
Yoga Яровая Юлия
19:00
зал №2
55 мин
ZUMBA Рубцова Людмила
19:30
этаж 8
55 мин
Бокс
Старостин Николай
20:00
зал №2
Stretch
Семёнова Анастасия
Суббота
23 марта
09:00
зал №3
55 мин
Body Pump
Семёнова Анастасия
10:00
зал №3
30 мин
ABS-30
Семёнова Анастасия
10:00
зал cycle
55 мин
Cycle
Сердюкова Татьяна
10:00
зал №2
55 мин
Pilates
Шувалова Евгения
10:00
студия йоги
90 мин
Yoga
Яровая Юлия
11:00
зал №2
55 мин
ZUMBA Рубцова Людмила
11:00
зал №3
55 мин
Tone
Сердюкова Татьяна
12:00
зал №3
55 мин
Body balance
Сердюкова Татьяна
Воскресенье
24 марта
09:00
этаж 7
55 мин
OMNIA - FUNCTIONA
Семёнова Анастасия
09:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
10:00
зал №2
55 мин
Pilates
Семёнова Анастасия
10:00
зал №3
55 мин
BODYPUMP
Денисов Евгений
11:00
зал №2
55 мин
ABS + Stretch
Денисов Евгений
11:00
зал №3
90 мин
Yoga Муравьева Елена
12:00
этаж 8
55 мин
Boxing
Старостин Николай
12:00
зал cycle
55 мин
CYCLE
Денисов Евгений
12:00
зал №2
55 мин
Break fit Денис Хабаров
Распечатать
Скачать
Что-то пошло не так
Первомайский пр. 54
705 905
Пробная тренировка
Оставьте свои контактные данные для записи на занятие и наш менеджер свяжется с Вами.
FIT ELIT
FIT PROFI
FIT HOME
FIT LEVEL
Проверка: человек пропусти это поле
Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.
Проверка: человек пропусти это поле
Классическая карта
12 месяцев
6 месяцев
Оставьте свои контактные данные для оформления карты и наш менеджер свяжется с Вами.
Проверка: человек пропусти это поле
Мы используем cookies. Также мы обрабатываем ваши персональные данные с помощью метрических программ, чтобы обеспечить наилучший опыт работы с нами.
Согласен