Новости Fit Elit
AntiGravity
16 мая 20162374 просмотров
AntiGravity – методика, в которой нуждалась фитнес индустрия. Уникально разработанные известным американских гимнастом, танцором и режиссером танцевальных шоу Кристофером Харрисоном системы упражнений с его шелковым гамаком.

Эффекты от занятий:

1.Разностороннее развитие мускулатуры В отличие от привычных тренировок на жесткой поверхности, AntiGravity заставляет ваше тело адаптировался к новым условиям. Гамак Харрисона качается, и вы качаетесь вместе с ним, благодаря этому все мышцы организма начинают более активно включаться в работу, стремясь удержать равновесие. Благодаря этому, развиваются все мышцы, и на вашем теле не остается непроработанных участков.

2.Эффективное восстановление Занятия AntiGravity — один из самых эффективных способов восстановиться после силовой тренировки или тяжелого дня. Медленные, ритмичные, повторяющиеся движения в удобном гамаке Харрисона оказывают успокаивающее действие на нервную систему, снимают стресс, помогают в осознании своего тела, его расслаблению и самоконтролю. Согласно исследованиям, перевернутые положения приводят в действие защитные реакции организма в виде сокращения стенок мозговых сосудов. Скорость кровотока при этом резко увеличивается, и у человека автоматически запускается механизм самообновления.

3.Вытяжение позвоночника Центральным элементом методики AntiGravity являются перевернутые позы во главе с декомпрессионным переворотом, который улучшает кровообращение мозга, способствует укреплению отдельных частей тела, нормализует сон, увеличивает концентрацию, наполняет тело силой и энергией. Декомпрессионный переворот словно вытягивает Ваш позвоночник, благодаря чему Ваша осанка заметно улучшится, а рост увеличится на 0,6 см. Стоит отметить, что AntiGravity — единственная на сегодняшний день фитнес-программа, включающая в себя декомпрессионный переворот.

4.Развитие гибкости Растягивание мышц с помощью гамака Харриссона происходит во время фазы расслабления. Эту технику AntiGravity почерпнула из йоги, где, находясь в течение длительного времени в одном положении, тело привыкает к позе и делает растяжку стабильной и устойчивой. Однако, благодаря гамаку, комплекс AntiGravity, в отличие от йоги, помогает легко увеличивать амплитуду движений и делает занятие максимально эффективным.

5.Тренировка координации и баланса Занятия AntiGravity тренируют вестибулярный аппарат, играющий главную роль в сохранении равновесия человека. Положения «вниз головой» улучшают кровообращение, обеспечивая большим содержанием кислорода головной мозг. А это, в свою очередь, влияет на умственное функционирование, концентрацию, память и эмоции человека. Тренировка вестибулярного аппарата помогает оставаться организованным и сбалансированным.
Пробная тренировка
Оставьте свои контактные данные для записи на занятие и наш менеджер свяжется с Вами.
Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.
Классическая карта
12 месяцев
6 месяцев
Оставьте свои контактные данные для оформления карты и наш менеджер свяжется с Вами.