Новости Fit Elit
Персональные тренировки на Pilates Allegro
12 мая 20161840 просмотров

Уровень персональных тренировок Pilates Allegro стал ещё выше в связи с тем, что наши тренеры прошли дополнительное обучение по данному направлению фитнеса. Благодаря персональному тренингу на пилатес-кровати для Вас будут тщательно подобраны оптимальные упражнения, которые помогут развить силу, ловкость, координацию движений и выносливость. Вы улучшите самоконтроль над своим телом, достигните гармонии духа и тела, тщательно проработаете мышцы тела, улучшите деятельность внутренних органов, снимете эмоциональное и мышечное напряжение.

Основное отличие тренажера состоит в том, что опора, на которой проходит занятие, не является статичной, приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы удержать равновесие на нестабильной поверхности. В работу включается огромное количество мелких мышц, которые не задействуются на обычных тренировках.

Уровень персональных тренировок Pilates Allegro стал ещё выше в связи с тем, что наши тренеры прошли дополнительное обучение по данному направлению фитнеса.
Пробная тренировка
Оставьте свои контактные данные для записи на занятие и наш менеджер свяжется с Вами.
Заказать звонок
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.
Классическая карта
12 месяцев
6 месяцев
Оставьте свои контактные данные для оформления карты и наш менеджер свяжется с Вами.